Lot 116
Résultat: 200 €

QUATRE CUILLERS et UNE FOURCHETTE DE TABLE et CINQ CUILLERS et UNE FOURCHETTE À ENTREMETS modèle baguette en argent.
Poinçon Minerve, orfèvres HENIN & VIVIER LAVALLÉE et E. MAITREAU.
(Différences de modèle).
Poids: 710 g
Mes ordres d'achat