Lot 115
Résultat: 220 €

BOUILLON D'ENFANT en argent gravé «Paul», oreilles ajourées à coquilles.
Poinçon Minerve, orfèvre LINZELER, ROBERT & Cie.
L.: 18 cm - Poids: 145 g
Écrin d'origine
Mes ordres d'achat