Lot 112
Résultat: 150 €

COFFRET DE BAPTÊME en argent et vermeil gravé «Paul» à décor repoussé de vagues et côtes torses comprenant: une timbale, un rond de serviette, un coquetier et une cuiller à oeuf.
Poinçon Minerve, orfèvre LINZELER, ROBERT et Cie.
Coffret d'origine.
(Différence de modèle pour la cuiller à oeuf).
H. timbale: 7,5 cm
Poids total: 210 g
Mes ordres d'achat