Lot 110
Résultat: 25 €

PINCE À SUCRE en argent d'époque Art Nouveau à décor gravé de fleurs.
Poinçon Minerve, orfèvre Alphonse DEBAIN.
L.: 16,5 cm - Poids: 68 g
Mes ordres d'achat