Lot 106
900 - 1 000 €
Résultat: 850 €

CANDÉLABRE à cinq lumières sur deux rangs en argent polonais martelé au 800/1000. Bras godronnés sur une base quadrilobée bulbeuse.
Orfèvre IH.
H.: 38 cm - Poids brut: 1 140 g
Mes ordres d'achat