Lot 102
Résultat: 180 €

SERVICE À CAVIAR en cristal monture argent. Pris en couronne de laurier.
Poinçon Minerve, orfèvre veuve RISLER & CARRÉ.
D.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat