Lot 101
1 300 - 1 500 €

MÉNAGÈRE en argent modèle filet coquille monogrammée «SG» comprenant: douze couverts de table, dix fourchettes et quatorze cuillers à entremets, dix-huit cuillers à moka.
Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Cie.
L. couverts de table: 20,5 cm
Poids total: 3 280 g
Mes ordres d'achat