Lot 99
350 - 400 €
Résultat: 400 €

LÉGUMIER en argent américain à anse amovible de style Regency à décor de chardons, rinceaux et coquilles.
Orfèvre BLACK, STAN & FROST.
Poids: 900 g - 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat