Lot 98
Résultat: 500 €

SUITE DE DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent modèle baguette médaillon monogrammé.
Poinçon Minerve, orfèvre HENIN FRÈRES.
L.: 18,5 cm - Poids: 1 140 g
Mes ordres d'achat