Lot 97
Résultat: 150 €

1 - COUVERT DE SERVICE en vermeil, manche orné de perles et spatule baguette trilobée. Poinçon Minerve, orfèvre Gustave LEROY.
L.: 26 cm
2 - COUVERT À SALADE en argent et vermeil de style Empire.
Poinçon Minerve, orfèvre LAPPARRA & GABRIEL.
L.: 26 cm - Poids total: 410 g
Mes ordres d'achat