Lot 95
180 - 200 €

CASSEROLE À SIROP en argent à décor de filets, anse en bois noirci.
Poinçon Minerve, orfèvre CARDEILHAC.
(Anse à refixer).
L.: 20,8 cm - Poids brut: 228 g
Mes ordres d'achat