Lot 94
Résultat: 450 €

PLAT OVALE en argent monogrammé à aile godronnée ponctuée de coquilles et rinceaux.
Poinçon Minerve, orfèvre ED.
45 x 32 cm - Poids: 1 520 g
Mes ordres d'achat