Lot 93

LÉGUMIER monogrammé en argent, couvercle à bord godronné et prise en fleur de tournesol.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Poids: 940 g - H.: 16 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat