Lot 92
900 - 1 000 €

DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent de style rocaille modèle filet violon monogrammés «BD».
Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Fils. Vers 1870.
L.: 22 cm - Poids: 1 940 g
Mes ordres d'achat