Lot 91
180 - 200 €
Résultat: 150 €

SUITE DE DOUZE CUILLERS À THÉ en vermeil à décor de médaillon non monogrammé à coquille et culots sur fond guilloché.
Poinçon Minerve, orfèvre J. GRANVIGNE.
L.: 14 cm - Poids: 250 g
Mes ordres d'achat