Lot 89
Résultat: 550 €

SERVICE À THÉ trois pièces en argent de style rocaille à décor repoussé de côtes torses et de vagues. Pieds ajourés à attache en cartouche mouvementé.
Poinçon Minerve, orfèvre Jean-Baptiste FRANÇOIS.
Poids total: 1 300 g
H. théière: 20 cm
Mes ordres d'achat