Lot 88
Résultat: 120 €

DESSOUS DE BOUTEILLE en argent monogrammé MG avec couronne de comte.
Poinçon Minerve, orfèvre L (..).
D.: 19 cm - Poids: 188 g
Mes ordres d'achat