Lot 87
50 - 70 €
Résultat: 80 €

DESSOUS DE BOUTEILLE en argent modèle filet rubans croisés.
Poinçon Minerve, orfèvre Ernest COMPÈRE.
Poids: 160 g - D.: 18 cm
Mes ordres d'achat