Lot 81
Résultat: 120 €

SERVICE À GLACE des années 1900 en argent 800/1000 et vermeil ajouré à décor gravé de festons, rubans et acanthes agrémenté d'une couronne de marquis.
Travail belge de l'orfèvre DELHEID.
Poids: 236 g - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat