Lot 79
1 800 - 2 000 €
Résultat: 2 500 €

MÉNAGÈRE en argent modèle filet violon coquille comprenant: vingt-quatre fourchettes et douze cuillers de table, douze couverts à entremets, douze cuillers à café et deux cuillers à compote.
Poinçon Minerve, orfèvres Pierre QUEILLE et Henri-Louis CHENAILLER.
Poids: 4 690 g - L. couverts: 21 cm
Mes ordres d'achat