Lot 77
Résultat: 230 €

ÉCUELLE À BOUILLON à ailes ajourées et son présentoir en argent monogrammé de style Louis XVI à motif de filets, rubans croisés, noeuds de rubans, tores. Anse en branches de laurier.
Poinçon Minerve, orfèvre Elie VABRE. Vers 1900.
H.: 12 cm - L.: 21,5 cm - Poids total: 525 g
Mes ordres d'achat