Lot 75
180 - 200 €
Résultat: 170 €

VERSEUSE ÉGOÏSTE BALUSTRE TRIPODE en argent à côtes torses et de vagues, manche en bois noirci, prise en fruit.
Poinçon Minerve, orfèvre Martial GAUTHIER, actif vers 1900.
H.: 15 cm - Poids brut: 247 g
Mes ordres d'achat