Lot 74
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 800 €

MÉNAGÈRE en argent à manche violonné trilobé à décor de filets, agrafes feuillagées et coquilles comprenant: douze couverts de table, douze couverts à entremets, une louche et douze couteaux à fruit à manche en argent fourré.
Poids pièces pesables: 3 440 g
On y joint douze couteaux de table et un couvert à salade en acier, corne et métal argenté d'un modèle différent, orfèvre RC avec une colonne
Mes ordres d'achat