Lot 73
Résultat: 150 €

SUCRIER de forme ovale en argent quadripode à décor de côtes torses, attaches des pieds en acanthe.
Poinçon Minerve, orfèvre Ernest ESCHWÈGE. Vers 1900.
L.: 15 cm - Poids: 291 g
Mes ordres d'achat