Lot 70
Résultat: 1 500 €

MÉNAGÈRE en vermeil monogrammé à décor de culots, cannelures, tores, noeuds de ruban et acanthes comprenant vingt-trois fourchettes et six cuillers de table, douze couverts à poisson manches fourrés et dix-neuf couteaux de table en inox et vermeil fourré.
Poinçon Minerve, orfèvre BOIN.
L. couverts de table: 21,5 cm
Poids pièces pesables: 2 830 g
Mes ordres d'achat