Lot 69
1 300 - 1 500 €
Résultat: 2 000 €

GRAND PLATEAU monogrammé en argent modèle filet rubans croisés. Attaches des anses à acanthe.
Poinçon Minerve, orfèvre TÉTARD FRÈRES, marque de la maison SERVAN.
44 x 63 cm - Poids: 3 580 g
Mes ordres d'achat