Lot 68
900 - 1 100 €
Résultat: 1 200 €

SOUPIÈRE SUR PIÉDOUCHE mouluré en argent, anses ajourées à lotus, prise en doucine godronnée à prise en gland.
Poinçon 2e Coq de Paris (1809-1819), orfèvre Gabriel-Jacques BOMPART.
H.: 30 cm - L.: 39 cm - Poids: 2 200 g
Mes ordres d'achat