Lot 67
Résultat: 300 €

SAUCIÈRE NAVETTE À PLATEAU ADHÉRENT en argent monogrammé MM modèle filet. Poinçon 2e Coq de Paris (1809-1819).
Orfèvre LP avec balance romaine et chou bourguignon.
H.: 15 cm - L.: 26 cm - Poids: 590 g
Mes ordres d'achat