Lot 64
50 - 70 €
Résultat: 80 €

SAUPOUDREUSE en argent repercé modèle filet.
Poinçon 1er Coq de Paris (1798-1809), orfèvre JCBD.
L.: 21,5 cm - Poids: 93 g
Mes ordres d'achat