Lot 63
Résultat: 450 €

PAIRE DE CUILLERS À RAGOÛT en argent modèle uni-plat, l'une monogrammée «SS», l'autre marquée «Griot». Paris, 1769 et 1789.
Maître-orfèvre LTA ?
L.: 31 cm - Poids: 300 g
Mes ordres d'achat