Lot 61
250 - 300 €
Résultat: 650 €

AIGUIÈRE ET SON BASSIN modèle filet contour en métal doublé d'époque XVIIIe siècle gravés d'armoiries (trois épées et lion passant) surmontées d'une couronne de comte.
(Aiguière désargentée).
H.: 23 cm - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat