Lot 56
Résultat: 150 €

CAFETIÈRE TRIPODE en métal doublé de forme balustre d'époque XVIIIe siècle. Bec cannelé, pieds à attache en écusson. Manche en bois à attache en hotte.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat