Lot 51
Résultat: 40 €

TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent à décor de godrons.
Poinçon Minerve, orfèvre HB avec lyre surmontée d'une étoile.
Poids: 90 g - H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat