Lot 50
Résultat: 40 €

PETITE TIMBALE sur bâte godronnée en argent d'époque Art Déco.
Poinçon Minerve, orfèvre SAGLIER FRÈRES.
Poids: 65 g - H.: 6 cm
Mes ordres d'achat