Lot 49
Résultat: 60 €

TIMBALE GOBELET monogrammée en argent gravé au tremblé et amati à filets festons et besants.
Poinçons Vieillard de Paris (1819-38) et Association des orfèvres parisiens, orfèvre Sixte-Simon RION.
Poids: 53 g - H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat