Lot 47
Résultat: 120 €

TIMBALE GOBELET ornée de filets en argent.
Poinçon Minerve, orfèvre Pierre Hippolyte FOURNEROT, actif entre 1833 et 1857.
Poids: 82 g - H.: 8,8 cm
Mes ordres d'achat