Lot 46
Résultat: 90 €

TIMBALE GOBELET monogrammé en argent.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Pierre Hippolyte FOURNEROT, actif entre 1833 et 1857.
Poids: 123 g - H.: 9 cm
Mes ordres d'achat