Lot 44
250 - 300 €
Résultat: 550 €

PUIFORCAT Paris

IMPORTANTE TIMBALE PIÉDOUCHE en argent à décor de filets et godrons.
Poinçon Minerve.
Poids: 410 g - H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat