Lot 43

TIMBALE GOBELET monogrammée en argent gravé au tremblé et amorti de festons et pampres. Poinçon 2e Coq de Paris (1809-1819).
Orfèvre Théodor TONNELIER.
Poids: 88 g - H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat