Lot 42
180 - 200 €
Résultat: 300 €

GRANDE TIMBALE PIÉDOUCHE à filets et godrons en argent.
Poinçon 1er Coq de Province (1797-1809).
Orfèvre NJ.
Poids: 128 g - H.: 12,3 cm
Mes ordres d'achat