Lot 41
Résultat: 70 €

TIMBALE CUL-ROND modèle filet en argent.
Poinçon 1er Coq de Province (1797-1809), orfèvre Jacques Luc Isidore CHAMPIGNEAU.
Poids: 42 g - H.: 6 cm
Mes ordres d'achat