Lot 40

TIMBALE PIÉDOUCHE PATRONYMIQUE en argent à décor de filets et godrons avec l'inscription «M.T. Chandoisel».
Époque XVIIIe siècle. Probablement Paris, après 1784. Poinçon de Besnier.
Poids: 110 g
Mes ordres d'achat