Lot 37
180 - 200 €
Résultat: 160 €

TIMBALE CUL-ROND en argent modèle filet d'époque XVIIIe siècle, Paris 1774-1780, orfèvre présumé Denis Germain GODIN.
Poids: 67 g - H.: 5,8 cm
Mes ordres d'achat