Eugène FEYEN (1815-1908)

Lot 22

Eugène FEYEN (1815-1908)

PORTRAIT DE FEMME AU NŒUD BLEU, 1845
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
40 x 32
Au dos, étiquette manuscrite «Je donne le portrait de ma grand-mère à Fanny Lecomte née Daubray/Fanny Maldémé»
Mes ordres d'achat