Georges ROSE (1895-1951)

Lot 20
Résultat: 150 €

Georges ROSE (1895-1951)

PARIS, SAINT GERMAIN DES PRÉS
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
24,5 x 35
Mes ordres d'achat