ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Lot 19
50 - 70 €

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

COUPLE DE MARINS EN NORMANDIE
Aquarelle.
18 x 30,5
Mes ordres d'achat