ÉCOLE, fin du XIXe siècle

Lot 18
Résultat: 200 €

ÉCOLE, fin du XIXe siècle

NATURE MORTE AUX FRUITS
Pastel signé en bas à droite.
43 x 57
Mes ordres d'achat