Louis BENTABOLE (1822-1880)

Lot 14
Résultat: 60 €

Louis BENTABOLE (1822-1880)

TROIS MÂTS AMARRÉ
Mine de plomb et rehauts de gouache blanche signés en bas à droite sur papier bistre.
24 x 31
Mes ordres d'achat