Louis BENTABOLE (1822-1880)

Lot 12

Louis BENTABOLE (1822-1880)

LES TROIS MÂTS
Mine de plomb et rehauts de gouache blanche signés en bas à droite sur papier bistre.
31 x 23
Mes ordres d'achat