ÉCOLE début du XIXe siècle

Lot 11

ÉCOLE début du XIXe siècle

PORTRAIT D'ALEXANDRE LE MOLT, vers 1825
Fusain.
36 x 25
Cadre en bois et stuc dorés d'époque Restauration
Mes ordres d'achat